[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Как найти рекламодателей на сайт? (Биржа баннерной рекламы - Rotaban)
Как найти рекламодателей на сайт?
admin Дата: Вс, 01.07.12, 21:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline

Раскрутка и продвижение сайта

Каждый владелец сайта или блога хочет с него зарабатывать деньги. Для это есть куча способов и, наверно, один из самых прибыльных - это найти прямого рекламодателя, чтобы он через Ваш сайт или блог рекламировал что-то своё. Предположим, с помощью баннерной рекламы. Но найти прямого рекламодателя очень не просто. Для таких целей и была создана специальная биржа баннерной рекламы Rotaban.

Rotaban полностью автоматизирует процесс поиска рекламодателя на Ваш сайт. Всё что Вам требуется это добавить свой сайт в систему, описать его и указать цены за месяц и размеры баннеров, которые Вы можете расположить на своём сайте.

Для того чтобы добавить сайт, Вам нужно зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт. Затем заходите в панель управления веб мастеров и жмите на "добавить сайт". Заполняйте все поля и отправляйте сайт на модерацию. После успешной модерации Вы должны указать размеры баннеров, количество и цены, после чего Вы получите код для размещения на своём сайте там, где Вы хотите продать место под баннер. После на этом месте появится вот что:

Это под баннер размером 468x60. Так же Ваш сайт будет в списке всех веб мастеров, продающих места на своих сайтах для рекламодателей. После размещения кода, система Rotaban начнёт автоматический подсчёт количества показов этого банера для того, чтобы рекламодатель знал, сколько людей в месяц увидят его баннер. Вот собственно и всё что нужно знать о бирже баннерной рекламы Rotaban.

Ах да. Так же здесь есть партнёрская программа. С каждого привлечённого реферала Вы будете иметь 1%. Все выплаты производятся по запросу без задержек.

Источник http://el-commercial.ru



Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
snornerar Дата: Вс, 24.03.13, 15:08 | Сообщение # 2





<a href=http://WikiPower.ru/index.php5/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%82_%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BD._%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D1% 82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.>программа тренировки скот интекс</a>
<a href=http://WikiPower.ru/index.php5/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%8 3%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8>эспандер для увеличения груди у женщин</a>


Wikipower.ru – это единственный в своем роде сайт, подобному которых нет на просторах сети. Это ресурс для спортсменов и о спортсменах. Наш сайт даст всем желающим большое количество полезной информации касаемо питания и физподготовки, фармакологическим вопросам, восстановления и различных видов спорта. Мы рады поделиться с вами своими умениями и просим от вас того же. Мы готовы поддержать неловкие шаги юного спортсмена на трудном пути самосовершенствования, с удовольствием выслушаем матерых атлетов, а также познакомим всех желающих с основателями силового спорта в нашем государстве.
На этом портале собраны рекомендации профессионалов, занимательные статьи и факты о спорте, медицинские тонкости, которые влияют на спортивную жизнь человека, и, конечно же еще множество любопытного. Информационный раздел Открытой Энциклопедии Силовых Видов Спорта заинтересует и молодого спортсмена, и бывалого атлета, а на форуме вы сможете задать актуальные для вас вопросы или поделиться собственным опытом. Сайт wikipower.ru ждет вас!

<a href=http://WikiPower.ru/index.php5/%D0%96%D0%B8%D0%BC_%D0%BF%D0%BE_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%83._%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0 %BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8.>кравцов жим</a>
<a href=http://WikiPower.ru/index.php5/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BE% D0%BD%D0%B0%D1%82>testosterone phenylpropionate</a>
 
homesseri Дата: Ср, 17.04.13, 15:09 | Сообщение # 3





<a href=http://zimaletoff.ru/usefull_information/novosti_turizma/naletaj_i_uletaj11/>отдых на кипре цены 2013</a>
<a href=http://zimaletoff.ru/turi_iz_voronezha/tury_v_egipet/>путёвки в египет всё включено</a>


Когда повседневная суета переполняет человека, а накопленная усталость недвусмысленно заявляет о себе вслух, внутри любого возникает огромное желание все бросить и полностью поменять обстановку. Уехать туда, где не нужно работать, светит солнышко, искрится море, свежий воздух, где можно получить яркие и запоминающиеся впечатления, где любой становится счастлив, радостнее и здоровее. Для этого надо отправиться на отдых в какое-то путешествие или увлекательный тур.

Перед нами открываются тысячи дорог, соблазнов и искушений. Существует огромное количество вариантов, среди которых есть, как возможности активно отдохнуть, так и просто понежиться на пляже. Также для туристов имеются разнообразные увлекательные экскурсии, которые включают осмотр имеющихся достопримечательностей, музеев, загадочных мест, окутанных легендами и мифами.
Но незнающему человеку сложно подобрать себе наиболее доступное предложение, поскольку в большом разнообразии вариантов можно потеряться. Поэтому нужно воспользоваться сервисами туристического агентства «ЗИМАЛЕТОФФ», сотрудники которого смогут помочь принять более хорошее предложение по самой доступной цене.

<a href=http://zimaletoff.ru/turi_iz_voronezha/piter/>тур в питер стоимость из воронежа</a>
<a href=http://zimaletoff.ru/predlozheniya/avtobusnye_tury/avtobusnyj_tur_berlin-amsterdam-bryussel_-parizh-lyuksemburg/>тур париж берлин амстердам брюсель</a>
 
natospots Дата: Вс, 21.04.13, 05:04 | Сообщение # 4





<a href=http://kofr.info/kak-nauchitsya-polzovatsya-kompasom/>компас обазначения</a>
<a href=http://kofr.info/rybalka-v-delte-volgi/>дельта волги туризм из риги</a>


Вероятнее всего, вы давно горите желанием съездить в интересных или необычных местах, а стандартные туры скучны? Только самостоятельное путешествие позволит ощутить волшебное чувство динамичного приключения, дать свободу действий и независимость, которую непообещает вам ни одно турагентство. А, может, вы желаете потратить кучуденег на личные развлечения, а не на услуги туристическойкомпании?
Для тех, кто желает ездить по миру самостоятельно не раз, а несколько раз в год, получить множество счастливых фото и воспоминаний, и готов узнать об этом все, наш портал тщательно отобрал, проверил и предоставил ответы на вопросы, с которыми некоторые почти всегда сталкиваются.

<a href=http://kofr.info/trekkingovye-botinki/>высокогорных ботинок</a>
<a href=http://kofr.info/lichnoe-turistskoe-snaryazhenie/>туристское снаряжение</a>


Какие документы необходимы для путешествий? Виза, страховка? И как их сделать? А как дешевле и безопаснее добраться до места? Какой транспорт выбрать- самолет, поезд или автобус? А как забронировать отель? Бюджетную и хорошую! Где найти идею для своего путешествия?
Вы узнаете какие страны и достопримечательности посетить и почему. Вам станут известны секреты маститых путешественников. Здесь вы сможете получить полезные инструкции по планированию собственного путешествия и много советов от бывалых туристов, о том, как и на чем можно сэкономить!
 
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Как найти рекламодателей на сайт? (Биржа баннерной рекламы - Rotaban)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: