[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах
Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах
admin Дата: Сб, 12.05.12, 15:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline

Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах.

Раскрутка и продвижение сайта

Пару недель назад сломался компьютер (это должно было произойти года 3 назад). Отдавать его в ремонт я не хочу, так как уже давно "задумываюсь" купить новый, суперсовременный, чтобы в игры нормальные поиграть. Лазил по ютубу, смотрел ролики из последних игр на комп, слюна текла. Работаю сейчас на ноутбуке. Кстати, очень удобно иметь ноутбук именно для работы. Так вот, откладываю сейчас деньги на новый комп, а значит и на продвижении и раскрутке сайтов придётся экономить, а точнее, ничего не тратить.

В связи с вышесказанным, набрал в поиске такую фразу "Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах". Просто есть несколько нулевых полунормальных сайтов, над которыми хочется поэкспериментировать бесплатными методами. Сам я в то, что регистрация в каталогах даёт какой-то эффект не верю, но недавно нашёл на сёрче парня, который гоняет по каталогам за копейки (1-3$ примерно) и прогнал один свежий СДЛ на кулинарную тематику. Больше этот СДЛ нигде не раскручивал. И чудеса, при апдейте Pr получил сразу тройку. У меня вообще ни на одном сайте никогда до тройки не доходило, а тут сразу тройку месячному сайту. Заказал у этого парня ещё один сайт, уже более менее раскрученный и посещаемый. Посмотрим.

Итак, теперь представляю вашему вниманию то, что я нашёл по запросу "Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах".

Ttic.ru - в первую очередь посмотрел этот сервис, так как кто-то на моём блоге в комментариях о нём упомянул. Сразу бросается в глаза довольно удобный и простой интерфейс, что немаловажно. Прежде всего зарегистрируйтесь в сервисе. Далее зайдите в личный кабинет и создайте новый проект (АРВК), затем "бесплатная регистрация" и в открывшемся окне заполните все поля (описание сайта не меньше 200 символов). И кстати, отдельно заведите мыло и введите его, чтобы не захламлять основное мыло письмами о регистрации в каталогах. Эффект: на мыло пришло около 130 писем, некоторые я прощёлкал, всё ровно, ссылки на месте. О количестве полученных обратных ссылках отпишусь в комментариях через какое-то время, если кому-то интересно. Сам процесс регистрации в каталогах происходит довольно долго, около часа, но вам не обязательно "присутствовать".

Autoreg.ru - в этом сервисе вам предоставляют возможность бесплатно прогнать свой проект по 100 каталогам (если не ошибаюсь). Я тут бесплатно прогонял ещё очень давно несколько своих сайтов. Точно помню что Тиц это не дало, но посещаемость немного повысилась.

Не по теме немного, но нашёл ещё сервис Autoreg.SU, который никакого отношения к прошлому сервису не имеет, но меня очень заинтересовала одна их услуга "Купи Тиц 10". За 250 руб они гарантированно обещают поднять Тиц как минимум на 10, а если ничего не выйдет в течении 3месяцев или 2апов, то они возвратят деньги. Никто не пользовался этой услугой?

Alfainternet.su - в этом сервисе есть бесплатный тариф, но он не совсем автоматический. Вам нужно создать проект и потом вручную переходить на каждый каталог, а там вся инфа уже будет вписана, то есть нужно только нажать "добавить". Нудно, но бесплатно.

Ну достаточно пожалуй. На большее у меня терпения не хватило. Вывод: лучше платить! И не за регистрацию в каталогах, а размещением ссылок или статей навсегда на качественных площадках.

Источник http://el-commercial.ru



Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: