[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: baron  
Форум » Наши интересы » Кино » Обитель Зла 5: Возмездие (Resident Evil: Retribution|2012|США)
Обитель Зла 5: Возмездие
admin Дата: Пн, 16.04.12, 20:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline


Фильм конечно еще не увидел свет и выйдет он только в сентябре 2012 года, но тизер уже появился в сети как месяц тому назад. Судя по ролику 5я часть пойдет по стопам четвертого фильма, а это значит максимум драйва, слоу моу сцен и минимум сюжета. Сюжет это вообще отдельная история в Обителе зла. Начиная с 1ой части сюжет изменился до неузнаваемости по сравнению с сюжетами игр, и мне как фэну всех игр было тяжело осознать и принимать увиденное на экране. Тем не менее в первом фильме был съедобный сюжет и где то даже хороший. Наличие одного известного персонажа,лизара, тоже порадовало глаз. Дальше хуже, каждая новая часть показывала свои недостатки и не привносила почти ничего нового. Разве, что во второй части фильма, покадрово, были скопированы некоторые моменты из 3й части игры и появились персонажи из игры, которые оказались очень неудачно воплощенными и совсем не интересными. Про третий фильм я вообще молчу, это самый слабый фильм из всей франшизы.
Стало ясно, что хотя бы что то отдаленно похожее на первую часть не появится. 4я часть же была переведена в русло не прекращающегося экшена. Франшиза немного ожила за счет замечательной картинки и подарили парочку любимых героев из серии игр. Тизер к пятому фильму говорит о том, что стоит ожидать безумного и красивого экшена и не более того. Приятно осознавать, что в новой части также будут представлены знаменитые герои из игр. Такие как Ада Вонг и Леон Кеннеди. Не сомневаюсь в мастерстве Андерсона по изготовлению красивых картинок. Ради этого я собственно и пойду на фильм. Ну и конечно как фэн Resident Evil=)


Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
Форум » Наши интересы » Кино » Обитель Зла 5: Возмездие (Resident Evil: Retribution|2012|США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: