[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Индексирование страниц сайта за 30минут
Индексирование страниц сайта за 30минут
admin Дата: Вс, 01.07.12, 21:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline

Раскрутка и продвижение сайта

Индексирование страниц - нахождение новых страниц сайта поисковыми роботами и добавление их в индекс. То есть если Ваша страница проиндексировалась, например, яндексом, то её можно будет найти через поиск яндекса. Чем больше страниц Вашего сайта проиндексировано, тем больше попадёт к Вам посетителей через поиск...если конечно информация на Ваших страницах кому-то нужна. Быстрая индексация страниц сайта очень важна.

В основном на скорость индексации сайта влияет количество ссылающихся на Вас сайтов. Так же влияет тематика этих сайтов (желательно чтобы тематика была схожая), но не сильно. Тиц и Pr ссылающегося сайта влияет больше всего. Теперь объясню подробнее про систему индексации. Поисковые роботы лазиют по сайтам интернета (больше по раскрученным), индексируют новые страницы или обновляют старые. Предположим что они индексируют сайт, который на Вас ссылается. Соответственно они пройдут по ссылке на Ваш сайт и начнут индексировать его. Прежде всего они проиндексируют страницу, на которую сразу попали (чаще всего это главная) и пойдут дальше. Вот такая вот система. Теперь о главном:

Существуют такие сервисы закладок. О них я уже упоминал в этой статье. Так вот, они позволяют Вам размещать свои ссылки на сайты с описанием и ключевыми словами. Поисковые роботы очень любят подобные сервисы и постоянно там тусуются, а поэтому и выйдут на добавленные Вами закладки. Ещё плюс этих закладок в том, что можно добавить каждую страницу Вашего сайта. Тиц или Pr это Вам врядли прибавит, но маленький приток посетителей будет, а самое главное это индексирование страниц. Вот как я лично делаю: написал статью и сразу раскидал её по 30-40 сервисам закладок и в течении 30мин, а иногда больше страница индексируется. Добавлять каждую страницу Вашего сайта в закладки довольно таки трудоёмкое занятие, поэтому представляю Вашему вниманию сервис для автоматического добавления страниц Вашего сайта в социальные закладки Bposter. Регистрируйтесь и заходите в свой аккаунт. 

О функциональности сервиса:

  1. Сабмит - это основная страница добавления Ваших ссылок. Прежде всего Вы должны быть зарегистрированы во всех доступных сервисах (без VIP аккаунта их 15). Регистрация во всех сервисах происходит на странице "Настройки". Справа от каждого сервиса будет указан Ваш логин на этих сервисах. Заполняйте поля, ставьте галочки на сервиса, в которые хотите добавить Вашу ссылку (я добавляю во все) и добавляйте.
  2. Авторег - эта функция доступна только VIP аккаунтам (про VIP расскажу чуть позже). А вообще здесь Вы можете автоматически зарегиться во всех (61 на данный момент) сервисах.
  3. Настройки -на этой странице Вам нужно ввести пароль и логин длятого чтобы авторизоваться напредставленных сервисах, если Вы в них зарегистрированы. Если нет, то сделайте это.
  4. Мои закладки - список добавленных Вами закладок с помощью сервиса Bposter.
  5. Инструменты - здесь Вы можете установить кнопку на Ваш браузер, а атк же кнопку на Ваш сайт, чтобы пользователи Вашего сайта тоже могли добавлять Ваши статьи в закладки через Bposter.

А теперь самое интересное. Поговорим о Vip аккаунте Bposter:

  • Вы сможете автоматически регистрировать сколько угодно аккаунтов в сервисах закладок.
  • Большой список сервисов закладок (на данный момент 61 сервис).
  • Возможность добавлять закладку в несколько аккаунтов каждого сервиса.
  • Сабмит без каптчи и еще несколько приятных мелочей, упрощающих работу с сервисом.

Стоимость VIP аккаунта составляет $20. Оплата единоразовая и навсегда.

Источник http://el-commercial.ru



Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Индексирование страниц сайта за 30минут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: