[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Трафик с "ответы.mail"
Трафик с "ответы.mail"
admin Дата: Вс, 01.07.12, 21:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline







Трафик с "ответы.mail".

Раскрутка и продвижение сайта

Думаю многие слышали о ресурсе ответы.mail. Смысл этого ресурса в том, чтобы найти ответ на интересующий вопрос. Это очень популярный ресурс, судя по количеству тусующихся там людей (в данный момент онлайн сидит 12092 идиотов людей). С помощьюответы.mail можно привлечь неплохой трафик на свои сайты и даже заработать денег. Что для этого нужно:

  • Создаём аккаунт на mail.ru (наверняка уже у всех есть).
  • Если вы хотите привлечь трафик на свой сайт, то ищите вопросы которые касаются тематики вашего сайта. Тематик на выбор там предостаточно.
  • И с первого вопроса по очереди смотрим и ищем то, на что у вас есть ответ по данной тематике. То есть, отвечаете на вопрос, оставляете ссылку на свой сайт или, ещё лучше прямо на страницу, на которой можно найти ответ на этот вопрос, и... всё. Трафик пойдёт сразу. Затем уменьшится, так как ваш ответ или чей-то ещё станет лучшим и вопрос будет считаться закрытым.

Но самое интересное другое. Учитывая пузомерки сайта (Тиц700 Pr6), ясно, что он очень быстро индексируется, а соответственно и вопрос с вашим ответом скоро появится в результатах поиска на хороших позициях и снова начнёт приносить трафик.

Есть серый метод привлечения трафика с ответы.mail:

  • Пишем в аську другу, подруге, а ещё лучше какому-нибудь вебмастеру, который тоже имеет свои сайты, что-то типо "Задай такой-то вопрос на ответы.mail, я отвечу на него с ссылкой на ответ, а ты сразу сделай мой ответ лучшим, чтобы тема закрылась". Потом наоборот и т.д.
  • Или используйте прокси.

Как заработать на ответы.mail:

Регистрируемся на каком-нибудь файлообменнике (например, depositfiles или letitbit), который платит за скачивание файлов по вашим ссылкам... дальше все наверно догадались.. С помощью поиска ищем вопрос, например "Где скачать игру...." такую-то. Качаем её (поиском Яндекс все умеют пользоваться), заливаем на файлообменник и кидаем ссылку. Посидеть так пару дней и гляди пассивный доход себе в пару баксов обеспечите.

Кстати, некоторые ссылки, которые вы оставляете закрываются надписью типо "Ссылка появится после проверки модератором". Мои ссылки пока ни одной так не закрыли, но я видел подобные.



Источник http://el-commercial.ru 


Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
victorcalugin Дата: Ср, 24.12.14, 00:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли действительно накрутить посетителей на сайте. Нашел сегодня интересный сервис http://traffic.uarnet.org/ по накрутки статистики, практически любой. Хотел узнать пользовался ли кто то такими сервисами?
 
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Трафик с "ответы.mail"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: