[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Качественная раскрутка сайта
Качественная раскрутка сайта
admin Дата: Вс, 01.07.12, 21:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline

Качественная раскрутка сайта.

Раскрутка и продвижение сайта

Последнее время стал больше зарабатывать и соответственно больше тратить денег на продвижение своих проектов. И стараюсь большое внимание уделять именно качеству продвижения, а не количеству. Продвигаю в основном закупкой ссылок навсегда или статьями (реже) с помощью следующих сервисов.

Естественно, всё это стоит денег:

Блогун - сейчас использую его только для продвижения. База сайтов большая и поэтому можно найти много качественных блогов с недорогими ценами. Сам заявки не отправляю, жду когда придут сами, а потом уже из них сразу отсекаю в чёрный список сайты с Тиц меньше 10, неиндексируемые яндексоми т.д. В то же время, хорошие сайты и которые пишут нормальные уникальные заметки добавляю в золотой список, а в дальнейшем использую этот список для продвижения других проектов. В скором времени проведу эксперимент: где-то месяц назад я сделал новый качественный сайт, он только недавно проиндексировался в Яндексе (в гугле на следующий день после покупки домена). Так вот, накуплю на этот сайт постовых с блогуном где-то на 2500руб и посмотрю как и на что это повлияет (Тиц, Pr, посещаемость и т.д.).

Gogetlinks - в отличии от Блогуна, тут не нужно будет тратить много времени на то, чтобы собрать качественную базу сайтов, так как тут они все качественные. Модерация очень жёсткая, даже не допускаются сайты с доменом младше 6 месяцев, а как известно, сателлиты редко доживают до 6месяцев, значит их тут нет, ну или очень мало. Недостаток только в том, что тут на порядок всё дороже. И кстати, не покупайте здесь ссылки-картинки, в прошлом посте я уже писал, что яндекс стал на них забивать.

Rotapost - это новая биржа рекламных обзоров и постовых, пока что совсем сырая и встречаются косяки в интерфейсе. Достоинство в том, что пока ещё эта биржа не засорилась всякими ГС (надеюсь и не засорится). Смело закидывайте на свой баланс рублей 200 для начала и закупайте постовые по 30руб у сайтов с Тиц больше 40, тут такие часто встречаются. Не советую покупать постовые дороже 10руб с бесплатных блого-платформ или дневников типа Ливинтернет, Блогрус, Блогспот и т.д., их тут можно и по 5руб найти за постовой.

Miralinks - совсем недавно познакомился с этой биржей статей. База сайтов тут нереально качественная, больше 50% сайтов находятся в ЯКе или Дмозе, статьи можно найти по очень даже недорогим ценам. Добавил я сюда один свой сайт с Тиц10 как вебмастер и поставил цену 90руб, на следующий день уже получил две заявки и разместил две статьи,причём статьи уникальные, с всего одной ссылкой. Ещё тут порадовал режим "Безработный" для ленивых. Вам нужно всего добавить ссылки на свои сайты, а вебмастер будет для вас писать и статьи и размещать, то есть вам нужно только одобрять, остальное делает вебмастер.

Seozavr - одна из первых (может первая) бирж статей с возможностью размещения статей навсегда. База сайтов не такая качественная, как у Миралинкс, но зато цены дешевле.


Источник http://el-commercial.ru



Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
maryking008 Дата: Вт, 24.01.17, 09:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
The security the password More For, please do the check the:
the Password Manager the Windows http://www.passwordmanagers.net/
http://www.passwordmanagers.net/Android-Manager.html the Best All Android the Password Manager
http://www.passwordmanagers.net/Iphone-Manager.html the File Manager the App For Iphone 
SEE MORE HERE: http://www.passwordmanagers.net/


Сообщение отредактировал maryking008 - Вт, 24.01.17, 09:32
 
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Качественная раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: