[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Поднять Тиц очень дёшево
Поднять Тиц очень дёшево
admin Дата: Вс, 01.07.12, 21:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline

Поднять Тиц очень дёшево.

Раскрутка и продвижение сайта

Кто бы что не говорил, а все будут только рады поднять себе Тиц. И все, конечно, пытаются поднять Тиц или бесплатно, или за копейки. Сегодня мы попробуем поднять Тиц очень дёшево путём закупки дешёвых ссылок с внутренних страниц. Причём ссылки будут закупаться ни как мы все привыкли со страниц с УВ1, УВ2 или УВ3, а ещё дальше, то есть УВ4, УВ5, УВ6 и так далее.

Раньше я всегда закупался ссылками, как и многие, в Sape. Но в Sape можно покупать ссылки только с УВ1, УВ2 или УВ3 и в общей сложности приходится платить довольно высокую цену. Так вот, Uniplace - биржа ссылок, в которой можно покупать ссылки с любых УВ, а значит, чем дальше уровень вложенности, тем ниже цены на ссылки. Проведём эксперимент (рекламная пауза: Gs-Ks.Ru):

У меня есть сайт, на котором в прошлый апдейт Тиц упал с 10 до 0, вот мне и нужно его нагнать обратно. Будем пробовать:

  1. Сначала нужно зарегистрироваться
  2. Далее жмём на вкладку "Оптимизатору" и добавляем новый проект. Вводим название проекта и можно указать количество внешних ссылок, при которых нужно автоматически снятькупленные ссылки. Советую цифру "5" в каждом поле.
  3. Далее нужно добавить продвигаемую страницу. Я добавил главную.
  4. После этого нужно добавить тексты для ссылок. Обязательно добавляйте много разных текстов, чтобы яндекс не склеил одинаковые.
  5. Теперь нужно найти площадки, на которых мы будем скупать ссылки. Я искал площадки по следующим характеристикам:

Pr страницы - от 0 до 9;
Ссылок на странице - до 5;
Уровень страниц - галочки на всех;
Страница проиндексирована - Яндекс;
Ключевые слова на странице - оставляем пустым;
Тиц домена - от 30 до 10000;
Уровень домена - любой;
Тематика сайта - сначала выберите подходящую и всё скупите, а потом выберите все;
Наличие в каталогах - на ваше усмотрение;
Тип сайта - любой;
Цена $/мес - от 0.01 до 0.05.

На всех найденных площадках я скупил ссылки. В итоге в день я плачу всего лишь по 10центов (около 3руб). В месяц получается около 3$ (90руб). Очень дёшево, верно? Теперь ждём индексации всех этих ссылок и следующего апдейта Тиц. Если десяточка Тиц вернётся, то я для всех своих сайтах по этому фильтру скуплю ссылки.



Источник http://el-commercial.ru



Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
roman Дата: Пн, 20.07.15, 02:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо помог!Очень помогло!


Подпись:
Поднять ТИЦ
 
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Поднять Тиц очень дёшево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: