[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Платная регистрация сайта в каталогах
Платная регистрация сайта в каталогах
admin Дата: Сб, 12.05.12, 15:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline

Раскрутка и продвижение сайта

Регистрация сайта в каталогах - это прежде всего получение обратной ссылки. То есть ссылка на Ваш сайт с описанием и ключевыми словами будет на других сайтах (каталогах), а это ускорит индексацию Вашего сайта поисковыми роботами. Предположим, что Вы разместили ссылку на Ваш сайта в каком-то каталоге, у которого показатели Pr и Тиц намного выше чем у Вашего сайта. Поисковой робот чаще будет лазить и индексировать именно на том каталоге, наткнётся на Вашу ссылку и начнёт индексировать Ваш сайт. Существуют сервисы автоматической регистрации по каталогам. Как правило эти сервисы платные. О них и поговорим:


Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама



В этом сервисе всё посерьёзнее. Он очень популярен в интернете и многие сеошники начинают раскрутку сайта именно с этого сервиса. Регистрирует в более чем 7000 каталогах. Цена довольно таки высокая. Есть 3 способа регистрации. Автоматическая регистрация, ручная (намного лучше) и с составлением описания Вашего сайта (составляют профессионалы). Гарантируют прирост Тиц и Pr. Так же можно бесплатно вручную зарегистрировать свой сайт в 50 ихних каталогах.Реферальная программа 10%. 



AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна.




Данный сервис в первую очередь хорош тем, что можно пробно бесплатно автоматически зарегистрировать Ваш сайт в 160 каталогах. В принципе и платная регистрация (5$ за 4600 каталогов в течении 10 минут)  не дорогая в отличии от прошлого сервиса. Есть возможность зарегистрировать свой сайт специалистом за отдельную плату (вручную). Есть партнёрская программа. 





Ещё один подобный сервис. Ничего конкретного сказать не могу, не пользовался им.

У кого нету денег (или жалко), можно воспользоваться специальной программой для автоматической и ручной регистрации по каталогам. Подробнее читайте здесь.

Источник http://el-commercial.ru/




Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Платная регистрация сайта в каталогах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: