[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Продвижение сайта – как работает поиск
Продвижение сайта – как работает поиск
admin Дата: Сб, 12.05.12, 15:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline
Продвижение сайта – как работает поиск
Раскрутка и продвижение сайта

Представим ситуацию: вы создали сайт, не важно какой и с какой тематикой, и теперь вам необходимо его продвинуть в Яндексе, который отличается от других поисковых систем. Как это сделать, спросите вы. Вот вам пару советов на этот случай.

Раскрутка сайта — трудоёмкий процесс, который требует от вас внимания, терпения и труда, чтобы ваш проект получил хоть какой-то успех в огромном пространстве всемирной сети. Существует много способов продвижения сайта, но один из стоящих – это поисковая оптимизациявашего сайта под Яндекс, которая является неотъемлемой частью раскрутки сайта.
Я перечислю способы, которые дают возможность владельцам сайтов увидеть индивидуальность подхода к поисковой оптимизации под систему Яндекс.
Итак, первое, технология Trust Rank, зачастую используемая Яндексом при ранжировании. Данный способ значит, что весовые показатели являются основой расчёта воздействия внешних факторов, то есть на степени доверия Яндекса к ссылающемуся на вас сайту. Кроме того, существует принцип «возраста» ссылок: поисковая система Яндекс ценит более «старые» внешние ссылки и продолжительность их размещения.
Яндексу «нравится» наличие контента, созданного путём копирайтинга. Лучше всего написать своё уникальный и редкий текст, которого нет в пространстве интернета, это вам поможет сэкономить ваши средства, да и станет хорошей рекламой для вашего сайта, поскольку в наше время редко можно встретить оригинальный и нигде не встречающийся текст, грамотно изложенный.
В настоящее время, позиция многих сайтов, в том числе и для раскрутки сайтов, является увеличение видимости страницы вследствие наличия определённых запросов вместо предложенных информационных материалов, которые рассказывают «всего понемногу». Этот способ используется для медийной рекламы, которая стала очень популярной в настоящее время. На заметку так же возьмите баннерную и контекстную рекламу, которая даст вам возможность наиболее удачно продвинуть ваш проект.
Ценность «естественных» ссылок в поисковой системе Яндекса весьма высока, и этот метод принесёт вам наиболее верный успех в вашем нелёгком деле. Дело в том, что, как и многие поисковые системы, Яндекс с недоверием относится в искусственно-созданным ссылкам, и сайт, который полностью не опирается на поисковые системы для трафика, по иронии судьбы, имеют возможность заполучить пользователей с помощью поисковых систем. И на заметку, в 2003 году докладчики Яндекса на конференции раскрыли свой секрет метода различия естественных ссылок от тех, которые были куплены на бирже, а так же сообщили о том, как купленные ссылки теряют своё значение для системы поиска Яндекса. Итак, все эти особенности приводят к выводу об особом подходе требования поисковой оптимизации сайта под Яндекс.


Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
victorcalugin Дата: Ср, 24.12.14, 00:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно накрутить статистику liveinternet. Посоветуйте нормальный сервис или программу. Пока что нашел неплохой сервис http://traffic.uarnet.org/ , но хотелось бы найти бесплатный сервис.
 
Форум » Всё для ucoz » Раскрутка сайта » Продвижение сайта – как работает поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: