[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Здоровье и семья » Фонд Рината Ахметова - отзывы
Фонд Рината Ахметова - отзывы
admin Дата: Пн, 16.04.12, 21:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline

Возможно заметили по сети и ТВ активную соц. рекламу Фонд Рината Ахметова. Лично я к этим фондам отношусь скептически, считаю это способ для олигархов не платить налоги, а не добродушие.
Но тему болячек они подняли, и довольно таки поздно.
На фейсбуке я выразил свое ФЭ к фонду, и получил ответ. В принципе такой же как можно получить от любых фондов. Что я не знаком с программой, что закупили оборудование труля-ля тополя.
Я видел закупленное оборудование, но в Киеве(Фонд Рината, пока до Киева не добрался), да есть техника, новые помещения, но все за деньги и немалые. 


Очень жаль, что страна просто таки гниет в болячках. Бороться нужно не с последствием в прогрессивной форме, а с возбудителем. Возбудитель - правительство. Возможно - это громко и всегда есть крайний. Вот правители то се... но это так, соц. помощи нет, пенсия стыд, отношение к людям вобще молчу. 
В данном случае Фонд борется с Туберкулезом. Ринат-благодетель относится к народным избранникам, причем очень близкое лицо с Януковичем. Когда мне отвечают, что закупать лекарство не в их компетенции, что этим занимается МОЗ Украины, ну ребятки, вашим фондом управляет чиновник, причем всем понятно какого ранга, почему не вынести этот вопрос на рассмотрение.
Не может быть человек здоров, если он с 16 лет ползает по копанкам в дУнбасе. Человек работающий на двух работах, часто вторая профессия ночная - таксист. Зачем здоровье портит? Ну как вам сказать, наверное 4000 грн для некоторых мало, 1000 за комуналку, а еще поесть и одеться и скорее не самому, а хотя бы детей в школу. Отпуск. Сейчас это не Крым, санаторий, а дача, тоже не плохо, но вот хвойного и морского воздуха нет.

В общем одни фонды. 

Писал письма в Антиспид по поводу цен на презервативы. Признали, что дорого для студентов(старшеклассников, да..да), На Контекс договорились снизили цену вдвое, и завезли Долфи какие то.
Додумались сделать футболки, к счастью креативные, которые не противно было бы одеть.



Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
Форум » Наши интересы » Здоровье и семья » Фонд Рината Ахметова - отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: