[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: baron  
Форум » Наши интересы » Кино » Побег 1 сезон (Сюжет)
Побег 1 сезон
admin Дата: Ср, 25.04.12, 19:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline

побег 2 сезон. смотреть побег 2 сезон. побег 2 сезон русская версия. русский побег 2 сезон онлайн. 
[font= verdana, arial, helvetica; font-size: 12px;]Русский Побег 2 сезон. 2 сезон Русского «Побега». сезон 2[/font] 

Побег 1 сезон (Сюжет) 







Сюжет сериала почти полностью скопирован с американского первоисточника; имеются незначительные изменения для адаптации к российским реалиям.
когда выйдет побег 2 сезон. дата выхода. сезон 2 Побега. Русская версия 
Два брата — в прошлом воспитанники детдома, отец бросил в детстве, а мать вскоре умерла. Старший брат Кирилл Панин, как может, опекает младшего брата Алексея Чернова. Сам выпускник ПТУ, он хочет устроить судьбу брата и, одолжив $25 000, под видом наследства от отца оплачивает учёбу брата в Бауманке. На фоне общих проблем в жизни — нестабильной семейной жизнью и потерей работы, — Панина заставляют убить «одного из других должников», на деле оказывающимся министром финансов Андреем Маценко.
побег 2 сезон. смотреть побег 2 сезон. побег 2 сезон русская версия. русский побег 2 сезон онлайн.
Чтобы избавиться от Кирилла, под умелыми действиями организаторов убийства Государственная Дума РФ идёт на отмену моратория на смертную казнь по статьям «педофилия» и «терроризм», и старшего брата приговаривают к высшей мере наказания.
когда выйдет побег 2 сезон. дата выхода. сезон 2 Побега. Русская версия 
Алексей Чернов (главный герой), сперва теряет веру в невиновность брата, но, после встречи с адвокатом Светланой Дунаевой (бывшей гражданской женой Кирилла), намерен вытащить брата из этой тюрьмы, так как понимает, что тот не совершал преступления.
сериал побег 2 сезон. побег 2 сезон дата выхода. сезон 2
И судьба преподносит ему неожиданный подарок: строительная компания, в которой он занимает должность инженера, проводила ремонт коммуникаций в ИТУ № 24, в которой содержат Кирилла, таким образом Алексей получает доступ к планам тюрьмы, которые он в виде татуировки накалывает на себя. Чтобы попасть в тюрьму, в которой сидит его брат, он намеренно совершает ограбление банка. Имея в голове гениальный план и выстраивая отношения с другими заключенными, он хочет спасти своего брата.
когда выйдет побег 2 сезон. дата выхода. сезон 2 Побега. Русская версия 
В ходе просмотра 22 серий первого сезона телесериала выясняется, что инсценировка убийства министра финансов Маценко, чье место в правительстве занимает его жена Кочеткова, которая сотрудничает с некой международной преступной группой на территории России, действующей при помощи липовых агентов спецслужб Константина Галдаева и Дмитрия Кольцова, является частью заговора, целью которого является продвижение своего кандидата на пост Президента Российской Федерации с одновременным устранением противников и нежелательных свидетелей заговора.
Побег 2 сезон. Смотреть. дата выхода. Русская Версия. сезон 2
По итогам первого сезона:
беглецам удаётся совершить групповой побег из тюрьмы, но заранее организованный план проваливается;
на политической сцене происходит рокировка: вместо Коротаева на пост Президента России собирается баллотироваться министр финансов Кочеткова, которая по прежнему считает Панина угрозой.



[font= verdana, arial, helvetica; font-size: 12px;]сериал побег 2 сезон. побег 2 сезон дата выхода. сезон 2[/font] 
Прикрепления: 9564064.jpg (27.7 Kb)


Подпись:
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?%-=!Разделение!!полей!=-%Linkum
 
Форум » Наши интересы » Кино » Побег 1 сезон (Сюжет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: